Загадка не верхом, не пешком. Не одета, не раздета.

ABsurD de MaraZm Гуру (4404), закрыт 6 лет назад
Смотрел викнги, и там похожую загадку рагнар задал брунгильде и вспомнил советский фльм сказку, там вроде Караченцов играл но это не точно, он задал такую же загадку красавице и он сеть на себя одела, доску на двух коней и сама села на это доску что вроде этого был, гугл выдает только сказку мультик умную дочку
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (751268) 6 лет назад
Ну да, это и есть та самая сказка, по которой мульт сделали. Царь ей загадку загадал, как ей к нему явиться, вот она и учудила.
ABsurD de MaraZmГуру (4404) 6 лет назад
так а название фильма то какое
ABsurD de MaraZm Гуру (4404) сорян не заметил что в тему политики написал
Остальные ответы
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158219) 6 лет назад
это у Платонова есть сказка "Умная внучка"