Прыгала со скакалкой, болят лодыжки обеих ног уже несколько дней.

Vitulja Знаток (411), закрыт 5 лет назад
Не ударяла, прыгала немного ..Почему может болеть ?
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (578197) 5 лет назад
связки слабенькие, надо тренировать
Тьма ТьмущаяГуру (3434) 5 лет назад
пройдёт через месяц
Остальные ответы
Фриц Целлюлит Профи (619) 5 лет назад
у вас рак поджелудочной железы. боль отдает в почки потому что там камни из за этого рака. и из за этого у вас болят связки и ноги не могут нормально функционировать при прыжке
VituljaЗнаток (411) 5 лет назад
Я профессиональная упаковщица, так что не волнуйтесь, всё будет красиво упаковано. Уже ответик Ваш с бантиком летит к Вам! Скоро прилетит! Удачи
Фриц Целлюлит Профи (619) удачи не удачником где бантик сука ?