Почему при установке тросов ручника, говорят что ставить троса нужно так что бы они перекрещивались?

Игорь Кулябин Ученик (145), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
тросики перед креплением к тяге рычага должны перекрещиваться до момента крепления в отверстиях на кузове. Т. е трос левого колеса должен крепиться к правой части тяги рычага, а трос правого колеса к левой тяге.?
Дополнен 5 лет назад
Если этого не сделать, то петелька тросика будет тереться о ступицу по идее, или нет?
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183802) 5 лет назад
Ну перекрести если сможешь.... где ты этот бред услышал...
Игорь КулябинУченик (145) 5 лет назад
Дополнил вопрос
Fear Искусственный Интеллект (183802) тросы спрятаны в броню и не торчат и броней же и направляются куда надо поэтому и не трут не обо что пока идут от колеса к ручке...
Остальные ответы
Фриц Целлюлит Профи (619) 5 лет назад
наxуй нужен ручник есть передачи пeдик
putnik Оракул (93624) 5 лет назад
Ни разу такого не видел, зачем их перекрещивать.
Владимир Гнатюк Оракул (89370) 5 лет назад
ты им ведро компрессии принеси - сами расскажут
Игорь КулябинУченик (145) 5 лет назад
дополнил вопрос
Oldman Мудрец (12298) 5 лет назад
Ужас какой то! Они же перетрутся друг об друга!
Игорь КулябинУченик (145) 5 лет назад
Дополнил вопрос
Oldman Мудрец (12298) "петелька тросика будет тереться о ступицу" У меня уже пятый автомобиль в жизни, у сына - третий, причём две у него - иномарки, и никогда такого не встречал! Это, наверняка, какой-то особый эксклюзив из "поднебесной империи"?