Разбила стекло на Смартфон Xiaomi Redmi Note 5A Prime 4 64Gb

Кот Чешир Ученик (175), закрыт 5 лет назад
Трещины в основном крупные, никакие кусочки не выпали, сенсер работает как и раньше,, камеры работают. Телефону нет и года. Можно ли поменять стекло по гарантии? Если нет, то сколько это будет стоить в Краснодаре?
Лучший ответ
Олег Суворов Мудрец (13278) 5 лет назад
не знаю как в Краснодаре, по Москве цены такие https://xiaomi-mobile-service.ru/remont_xiaomi_redmi_note_5a у Вас сильно не должны отличаться
Остальные ответы
Зеленый Галстук Просветленный (26325) 5 лет назад
гарантия не распространяется на механические повреждения
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 5 лет назад
цена за работу, запчасти отдельно
Замена экрана Xiaomi Redmi Note 5A Prime
установка нового экрана и элементов тачскрина

990 руб.
Отремонтировать!
Замена дисплея Xiaomi Redmi Note 5A Prime
установка нового дисплея и модуля

990 руб.
Отремонтировать!
Замена стекла Xiaomi Redmi Note 5A Prime
Отклейка старого и установка нового стекла

990 руб.
Источник: +7 (861) 201-82-87