Британский агент Брилёв провел очередную диверсию?

Рим Вафин Оракул (62288), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Страх перед народной революции – самый яркий признак не только жирных богачей без рода и племени, но и тех, кто им прислуживает.
Это снова показал Первый канал в программе новостей, где печально известный Сергей Брилёв хулил, изгаляясь и измываясь, покойных Героев Коммунистического Интернационала, павших за Советский Союз, за Советский Народ, за Советскую Власть, за Светлое будущее Человечества – Коммунизм на фронтах Великой Отечественной Войны. Сколько издёвки и сарказма он выпустил из себя!
За что?
Ах, – эти люди, коммунисты, воевали и погибали за Россию! Какие глупцы!
Хорошо хоть, что один из его собеседников сумел не поддаться на его финты и прямо ответил ему: ЭТО ГЕРОИ!
Да, ГЕРОИ!
Тогда, в двадцатые-тридцатые годы Революционная Россия не боялась революций в стане врага – она их инициировала. И находились смельчаки, коммунисты, которые становились на ее сторону и сражались с фашистской Мразью!
А сейчас?
Для Брилева ГЕРОИ Коммунистического Интернационала и сегодняшние продажные девки и парни, падкие на доллары США – одно и тоже.
Брилев с ужасом описывает семинар в Ереване, где американцы натаскивают молодежь из России и других стран на «движуху», на новую цветную «революцию».
Не ужасаться надо, ведь враг есть враг!
И для США надо взорвать Россию любой ценой! Ведь смогли американцы оболванить за пять миллиардов долларов миллионы граждан одной соседней с Россией страны!
Россия должна встречным палом!
Уже идет во Франции встречный антикапиталистический пал Желтых Жилетов, повсюду в Европе есть революционные антиимпериалистические настроения.
Да, нужна Революция!
Революция, которая началась в России сто лет назад, не должна останавливаться. Природа не терпит застоя, она не допускает пустоты. Но решать – быть Революции или не быть, когда и в какой форме – должен Народ!
Лучший ответ
александра александрова Искусственный Интеллект (647651) 5 лет назад
Под диссидента он косит, так они, в основном, были талантливые, хотя и не разделяли коммунистических взглядов.
Рим ВафинОракул (62288) 5 лет назад
увы увы он пытается красиво и элегантно "срать " нам прямо в мозг, прямо таки Джемс Бонд с микрофоном )))))))))
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 5 лет назад
Агент Брилев на днях вывесил в Солзберри российский флаг.

И тем опять сорвал сделку по Брекзиту и обвалил курс аргентинского песо.
Так что все путем