Доброго времени суток! Здравствуйте. Подскажите, чем опасно нарушение ритма сердца в 16 лет ?

Apple))) Xey Знаток (446), закрыт 5 лет назад
Жалоб у меня нету все хорошо, ничего не болит. Но у меня выявили нарушение ритма сердца и направили в другой город в консультативно- диагностическую поликлинику. Неужто это так серьезно? Я думаю что это подростковое из-за того что я росту.
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140523) 5 лет назад
При достижении подросткового возраста ваш организм претерпевает значительные изменения, выраженные в интенсивном росте, как костей, так и тканей, происходит стремительное развитие всех органов . Если развитие происходит неравномерно, словно толчками, сердце не всегда справляется с нагрузкой, в связи с чем нередко появляются сбои и нарушения в его деятельности. Не переживайте в скором времени это пройдет и все нормализуется.
Apple))) XeyЗнаток (446) 5 лет назад
Хорошо, я вас понял, спасибо вам за подробное объяснение. Берегите себя и своих близких. Дай бог вам всем здоровья! Досвидания.
Лиана Искусственный Интеллект (140523) Взаимно.
Остальные ответы
Балбес, композитор Оракул (74557) 5 лет назад
Это очень серьёзно, обязательно обследуйся.
Apple))) XeyЗнаток (446) 5 лет назад
Хорошо, я вас понял. Спасибо!
Пока живой.Спасибо. Мыслитель (5701) 5 лет назад
Обследуйся обязательно, но не паникуй. У меня эта хрень уже 30 лет и пока живой.
Apple))) XeyЗнаток (446) 5 лет назад
Хорошо, понял спасибо. А как у вас в жизни все обстоится? Берут ли вас на работу бегаете ли вы по врачам? Предъявляют ли вам притензии насчёт здроровья ?