Почему в России много неадекватных и даже психически больных людей

ALLOLALIA Марсус Профи (979), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
?
Лучший ответ
борис зайцев Просветленный (29053) 5 лет назад
А ты попробуй тут пожить 2 года не психанув и не сойдя с ума
Остальные ответы
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 5 лет назад
значит федеральные каналы хорошо работают.
WebApis Мудрец (15767) 5 лет назад
Живые Люди потому что, это в США воспитывают с детства овощей подчиняющихся системе глобального порабощения корпорациями, чтобы управлять стадом проще было .
А Человек каждый должен иметь индивидуальность и свободу выбора .
Владимир Гужавин Мастер (1588) 5 лет назад
И мы знаем, где они собрались и кто ими руководит. Это - главное....
антон беланов Ученик (97) 5 лет назад
больше людей больше психов, самые умные как можно поскорее уезжают в Европу
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 5 лет назад
Наверно, потому что нет факторов, обеспечивающих их отсев.
Рим Вафин Оракул (62288) 5 лет назад
ALLOLALIA Марсус ты явно в Пендосах не бывал - раз задал такой вопрос...))))))))))