Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему к 35-ти годам женщина достигают пика своей сексуальной активности, хорошо зная чего хочет в постели..?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137248), закрыт 5 лет назад
И как именно получить удовольствие от множественного оргазма;)
Оксана, поздравляем тебя со знаменательным Днём Рождения твоей физиологической активности и желаем всего самого наилучшего на жизненном пути! https://otvet.mail.ru/profile/id24366122/
***

Лучший ответ
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 5 лет назад
Спасибо от всей души Вам всем, мои хорошие))))
Мне очень приятно ;-)
И особенно автору ответа признательна)
:-*
nikИскусственный Интеллект (546050) 5 лет назад
Я присоединяюсь к поздравлениям и желаю СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и РАДОСТИ!!!
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) Спасибо)
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 5 лет назад
С прошедшим днем рождения))
Всех радостей жизни)) А я думаю вчера.... чет не так, чет не так. А оказывается вот оно что)) День рождения))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) Спасибо)
Остальные ответы
Вера Л. Искусственный Интеллект (402762) 5 лет назад
Поздравляю )))) Много лет ..и чтоб со здоровьем )))
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167416) 5 лет назад
Спасибо)
Вера Л. Искусственный Интеллект (402762) с ума сошла ..благодаришь ))))) я редко каво поздравляю тут, но ты хороший человек ))
Квантовая физика Оракул (99288) 5 лет назад
Светлого женского счастья, милая!)
Вадим Оракул (60419) 5 лет назад
Поздравлю!!! Желаю всего наилучшего!!!
А главное больших сисеГ в лиПчике))))))
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167416) 5 лет назад
Ну)
Этого добра-то хватает)
Спасибо )))
Вадим Оракул (60419) СисеГ много не бывает. С днем рождения, еще раз)
Optimist Оракул (74785) 5 лет назад
Здоровья !!!А остальное всё приложится..))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2339859) 5 лет назад
Присоединяюсь к хорошему мероприятию, хотя и новичок здесь))) С Днюхой!
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719191) 5 лет назад
С Днём Варенья, Ксюшенька!)) Всех благ!!!
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167416) 5 лет назад
Спасибо огромное, Оля))
Дима Дизель Просветленный (26139) 5 лет назад
Не замечал я ни какого пика у них.... какие были такие и остались
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167416) 5 лет назад
А ты присмотрись повнимательнее ;-)
Спс)
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
как грубо сказано - "физиологической активности"))))) прекрасный возраст! счастья и любви!)))))
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167416) 5 лет назад
Спасибо большое ;-)
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 5 лет назад
Поздравляю, милую и хорошую девушку !
Оксана, счастья и только хороших людей на твоём пути !
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167416) 5 лет назад
Благодарю)
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
С Совершеннолетием Вас!
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167416) 5 лет назад
Рыбы)
Спасибо))
Очч красивые розы ;-)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Извините, для мене все Яркие Личности Водолей... Сейчас исправлю... мне стыдно за ляп.
N Z Искусственный Интеллект (108798) 5 лет назад
Пика? В 35 все только начинается....))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693990) 5 лет назад
с днём рождения )))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
ваш тюльпанчик до сих пор для кого-то не распустился.. во всей своей божественной красе...
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167416) 5 лет назад
Спасибо большое, Света)
сергей Искусственный Интеллект (260135) 5 лет назад
это она?
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
исправь ответ, забанят и тебя и меня...
Волшебник Просветленный (37499) А скрыть этот ответ не вариант? , эта фотка весь кайф ломает, блин не думал что голая тетка может выглядеть так отвратительно
Волшебник Просветленный (37499) 5 лет назад
Конечно же и я присоединяюсь к поздравлениям!
От всей души поздравляю тебя Оксана с Днём рождения! И желаю тебе бесконечной молодости, взаимной любви и счастья ,
Будь всегда такой же молодой, красивой и сексуальной !
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 5 лет назад
Вот меня гад не поздравлял)) С днём рождения Ксю!!! Много денег ..остальное приложится))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
Людк, а ты в аэропорту мне не дала.. я помню всё))