Когда в семье наступит благоприятная атмосфера? Ирина 09.09.87

тима Профи (772), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ra Просветленный (41472) 5 лет назад
Само по себе не наступит, нужно принимать меры
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188084) 5 лет назад
Если семья состоит только из Ирины, то не скоро: Ирина бесспорно умная женщина, но тревожная и мнительная, а потому накручивает себя сама, и сама же потом долго не может успокоиться. Если не научится брать себя в руки и усмирять нервы, начнутся проблемы с давлением (с возрастом). Если семья состоит из двух человек, например, то выставляются две даты рождения.
Источник: Нумерология
тимаПрофи (772) 5 лет назад
Ирина 09.09.87 и Иван 20.07.85
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188084) Иван человек неглупый, рассудительный и домашний. Поэтому дом полная чаша, еда, уют и все такое! У него энергии только для себя. А вы, когда начинаете нервничать, требуете от него повышенного внимания и тянете энергию. А у него ее нет, и хочется куда то от вас укрыться. В душе он и сам тревожен, хотя. конечно, не в такой степени, как вы. Хотите мир и лад в семье: пеките пироги и избегайте конфликтов!