Как надо относится к продуктам с пальмовым маслом?

Триша Знаток (433), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я вот лично их боюсь.
Дополнен 5 лет назад
вы их покупаете?
Лучший ответ
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268) 5 лет назад
Я не очень понимаю волны паники в России, возможно это связано с тем, что там используют не пальмовое масло а импортозаменитель, дизель).
Но в германии, ради интереса
Если Вы начнете читать состав
Любых, даже очень дорогих шоколадок, печенья, кексы, чипсов, где возможно использование ,
ВЕЗДЕ в составе пальмовое масло.
Его влияние, ну наверно такое же неблагоприятное, как если полжизни жрать блины со сметаной.
Используйте в питании много овощей, фруктов, мяса и рыбы, и удаляйте страхи. Умереть можно и пережрав меда.
Остальные ответы
Фото-Леди Оракул (54137) 5 лет назад
настороженно, только их не уследишь. Везде подмешивают
Вера Искусственный Интеллект (457281) 5 лет назад
выводы делай сам
Источник: интернет
седой Искусственный Интеллект (233763) 5 лет назад
да.. напугали народ по жизни.. оно с времён СССР применяется.
СергейОракул (59343) 5 лет назад
Качественное, а не то масло что сейчас везут, большая разница.
Иван Сараев Оракул (64728) а Вы исследовали качество масла во времена СССР и сейчас?
Сергей Оракул (59343) 5 лет назад
По скольку везут в Россию самое дешёвое масло, а дешёвым может быть только овно, стараюсь не брать.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) 5 лет назад
была на плантации в доминикане смотрела как аккуратно их сьедобных выращивают как готовят масло . а конкуренция для много разного масла только в том что они дешевле .
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147954) 5 лет назад
не обращаю внимания.. все хорошо в меру..
Злая Фея Оракул (73558) 5 лет назад
Надо? Нет в кулинарии никаких надо. Как хочешь, так и относись.
Если пальмовым маслом сливочное или какао-масло заменяют, то я негативно отношусь - нет у пальмового масла вкуса. Продукт менее вкусным будет.
Иван Сараев Оракул (64728) 5 лет назад
Спокойно отношусь. А чем пальмовое масло отличается от других растительных масел? По составу, оно даже лучше и подсолнечного.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216166) 5 лет назад
Думаю, что сейчас все с пальмовым маслом.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220165) 5 лет назад
говорят, что пальмовое масло бывает хорошее
Но не у нас.
если взять подсолнечнное семя, отжать масло и пустить на какие то нужды, оно будет хорошее.
а если потом из отсавшихся жамок химическим путем добыть ещё масло, и пустить в продажу, это будет точно такая же дрянь, как то что к нам доходит как "пальмовое масло"
Tu Искусственный Интеллект (122900) 5 лет назад
Пальмовое масло- это растительное масло, соответственно -как ко всем продуктам с растительным маслом, без всяких народных мифов.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643153) 5 лет назад
Не покупаю почти .оно всегда входило в состав мыла туалетного
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
К продуктам произведённым за рубежом нормально, там есть требования к пальмовому маслу и количеству его в продукте. Наши не употребляйте они могёт содержать техническое пальмовое масло и количество его не ограничено. И если сейчас разграничат такие продукты и наши производители смирятся, будет очень хорошо.