Иммиграция из россии.

Михаил Лабадов Ученик (170), закрыт 5 лет назад
В какую страну отправиться? Чтобы уровень жизни был хорошим. И чтобы работу можно было найти неквалифицированному человеку со средним образование. А также, чтобы было легко туда иммигрировать.
Лучший ответ
Елена Ложкина Мастер (1750) 5 лет назад
Эмигрантов берут только в Канаду и Австралию.
Условия есть на сайтах их посольств.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Зимбабе... Хотя нет, туда бездельников тоже не берут. Даже не знаю, что вам и сказать.
Максум Хаернасов Знаток (263) 5 лет назад
В США, в страны Европы. Если вы не женаты, то можно получить гражданство через 3-4 года через брак, а так нужно прожить 10 лет
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358635) 5 лет назад
ни в сша ни в страны европы нельзя просто иммигрировать
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 5 лет назад
сначала найдите какой стране бы был нужен нищий невалифицированый работяга я лично таких не знаю, не говоря уже о том что приличной страны обеспечивающей хороший уровень жизни и при этом туда легко попасть- в природе не существует