Не могу создать как в ВК

Rafael Ismagilov Ученик (133), закрыт 5 лет назад
Когда хочу зарегистрироваться в ВК, появляется бескоечная капча, что делать? Тупым/неадыкватным школоло не отвечать...
Лучший ответ
Давид Сарибекян Мастер (1671) 5 лет назад
Та же фигня она просто не даст тебе зарегаться попробуй через другой браузер или сбрось историю входов
Остальные ответы
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 5 лет назад
Я могу помочь тебя зарегистрировать на сайте вк.. пиши свой моб номер
Rafael IsmagilovУченик (133) 5 лет назад
Извини, но такое я не доверяю
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) Как знаешь
Сильвестр АндреевичМыслитель (6834) 5 лет назад
У тебя аватарка не внушает доверия)
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) Причём тут это??
Георгий Яковлев Ученик (231) 5 лет назад
Ты можешь, я в тебя верю
Rafael IsmagilovУченик (133) 5 лет назад
Спасибо, ты мне тааак сильно помог, чтоибв я без тебя делал. (ни-хре-на)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
хм эт капча достала... но обойти её никак... так что регистрируйся.... не с разу но получится...
Магия Знаток (337) 5 лет назад
Браузер другой попробуй. У меня такое было
Тимур Шакалов Мастер (1770) 5 лет назад
Попробовать зарегистрироваться с другого браузера или VPN использовать.
Ученик (117) 5 лет назад
Следуйте инструкциям сайта
hoxusss Профи (503) 5 лет назад
Смотри попробуй через другой браузер, или через телефон, вот и всё)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 5 лет назад
У вас получится, но только с третьего раза!
Ульяна Аносова Знаток (276) 5 лет назад
Попробуй с другого браузера или очисть кеш попробуй заново ; если честно ту должен вести номер телефона и тебе на него должен прийти код подтверждение после этого ты должен вести пароль и его повторить если не получается попробуй позже
never die Знаток (424) 5 лет назад
Скорее всего, такая шняга у тебя из-за многочисленных попыток. Попробуй вместо своего основного браузера воспользоваться другим, либо подождать некоторое время, так же можешь попробовать перезагрузить интернет.
Marina Tkachenko Ученик (106) 5 лет назад
Пропробуй через mozila fire fox, там всё получится.
forzza1 Профи (818) 5 лет назад
Перезагрузи роутер, поменяй на время браузер чтобы с него зарегистрироваться
Дима Янвельдт Знаток (277) 5 лет назад
Наверное ты неправильно ее вводишь, введи еще раз