когда удаляют твой ответ то баллы с тебя снимают или нет?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360413), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (334996) 5 лет назад
Да, снимают в зависимости от КПД.

Уведомления об удалённых ответах приходят на почту (если у Вас включена эта опция).
По ссылке на вопрос Вы можете опротестовать удаление ответа, написав в СП https://help.mail.ru/otvety-support/answer_deleted

Иногда удаляют сам вопрос, в котором Вы ответили. В таком случае баллы снимают, но уведомления не присылают.