10 тысяч пройденных шагов это сколько километров?

Alice Morgendorffer Гуру (4971), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (239867) 5 лет назад
Ну где-то километров 5-6.
Подсчитать можно по простому. Сначала измеряем дом в длину или в ширину рулеткой, потом проходим этот кусок своим обычным шагом и подсчитываем количество шагов. Путём нехитрых вычислений можно примерно подсчитать пройденное расстояние.
Ну или в 2ГИС можно проложить пройденный маршрут и воспользоваться функцией "линейка".
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
это где-то 7-7.5 км. Кароче не менее 6 и не более 8, если ты не дядя Степа милиционер
Тоmmy Cool Ученик (194) 5 лет назад
Зависит от того шаг ребёнка или шаг взрослого
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537) 5 лет назад
когда работал на дорожном строительстве свои шаги замерял специально.
110 шагов == 100 метров но у меня рост 186 см и шаг я делал не напрягаясь, так что прикидывайте сами, но он всё равно получался немаленький.
Если по моим шагам то это 9 км.