ну я порой вижу набыченных брутальных мужчин, с серьезными таким рылами, печально поющих ...о чем то там, как будто всю жизнь за колючкой провели понятно что ни вокала там ни музыки особой нет.
Дмитрий Бурухин
Там негры какую-то лирику поют у них. Это я знаю.
"авторская песня" в моем понимании это дуэт Никитиных. те люди вообще музыкально никакие. но популярные в узких кругах. под коньячок побренчать на гитарке среди интелей. Но тематика тюряги, брутальных мужчин и их роковых теток это вроде в авторской песне редко встречается
Русские Не Сдаются
знаешь ли, авторы очень разные бывают
так что приходится считаться с тем, что есть