Почему у многих Магов превалирует принцип Время - Деньги. Ведь давно известно, что это мышление нищих.

Serzh Southampton Высший разум (262577), закрыт 5 лет назад
Почему Маги не используют другой Идея - Вложение - Деньги?
Лучший ответ
Mooji D'Agosto Просветленный (44444) 5 лет назад
Потому что для современного люда, называющих себя махуями в пятом поколении, магия стала источником заработка на жизнь. Это типично для шарлатани разного уровня.

Магия в старые времена - знахарство, колдовство - никогда не была источником заработка на жизнь. Никогда. На хлеб зарабатывали другим трудом, или своим же трудом, но не связанным с магией. В этом и различие, кардинальное.

А сегодня когда ты нигде не работаешь, ни на что не способен в жизни больше, остается единственный выход: пойти в маги и сидеть дома в домашнем халате и тапочках и оказывать услуги по почте, скайпу, телефону и т. д. Ведь кушать же хочется, естественно, что для таких реально: Время - это Деньги. Ведь Жрать же хоца, да и за квартиру как платить, если нигде не работаешь и нет других источников дохода?))) Логично?)))) Логично!

И еще меня смешит когда такие говорят: "я же время свое трачу на вас! Личное время!" Господзя, безработная и время она тратит))))))) хоть не смешили таким выражениями....
Мечта москвичаМудрец (17048) 5 лет назад
в деревнях знахарством зарабатывали на жизнь. те самые старинные деревенские знахари на которых ты там ..др**чишь
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (582441) 5 лет назад
То что описываете -это бизнес идея, каста торгашей!)) для магов энергия всегда-знания!
Serzh SouthamptonВысший разум (262577) 5 лет назад
Но позвольте. Энергией и знаниями сыт не будешь. Маги люди и кушать тоже хочется и поверьте, что некоторым хочется даже не один раз в день.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (582441) какой он маг, если не организовал пространство так, чтоб деньги были??? деньги дл мага-это не первопричина, и идеи он придумывать ради денег не будет. Пока мысли человека занимают как заработать деньги, магом ему не стать))) в этом и секрет! когда до этого уровня дойдете-все сами поймете, все эти уровни нужно пройти и почувствовать на себе!!
Юрий Панкратов Просветленный (34460) 5 лет назад
хз, я пока еще ниодного маха не видел, поэтому не знаю.
salomon king Мыслитель (9073) 5 лет назад
Скока реальных магов ты видил а ни шарлатанов ...трепло плюшивое ...
Serzh SouthamptonВысший разум (262577) 5 лет назад
Вас точно видел уже. Вы же отвечаете. Значит Вы то же трепло.
salomon king Мыслитель (9073) Логика идиота ...сам идиот от того и все такие у тибя ...попробуй с магами задружится ..хотя бы на полминуты ...
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 5 лет назад
Потому что под видом магов сидят обычные мошенники или психбольные возомнившие себя магами. А маги настоящие способные творить чудеса... а не только привороты делать и порчи снимать.. остались во тьме веков и еще на страницах волшебных сказок.
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (582441) 5 лет назад
добрый день! серьезные маги конечно никому помогать не будут, если только учить! да и не поможешь никому) каждый должен сам идти по своему пути и меняться изнутри.. а в принципе даже постояв рядом с таким человеком/сильным магом/ и искупавшись в его вибрациях-можно очень изменится)) а тот кто занимается порчами и всякой фигней-это студенты, вставшие на этот путь... некоторые есть даже талантливые!)
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) насчет вибраций... это верно.... не раз слышать приходилось.
化け猫 Искусственный Интеллект (251810) 5 лет назад
Для этого надо трансформировать мышление и выходить на новый уровень)) у Пратчета сценка: бедному старику король на рождество принес еды со своего стола, всяких изысканных блюд, но старик не понял, испугался и ничего брать не хотел. Появилось третье лицо, принесшее бочонок потрохов и свиную голову. Старик был счастлив.)))
assd qww Ученик (238) 5 лет назад
Спасибо ясно, можно за него еще спросить о том, что узнала. Несколько лет назад он попал в аварию и в машине была девушка (человек женат так как дети есть точно я не знаю разводился или нет) как Вы видите, кто она ему была, почему он так возле нее крутился (охапки цветов бесконечные) просто слышала историю. Заранее спасибо Вам если выскажете мнение по этому поводу.
Mariina Мыслитель (5394) 5 лет назад
Время-деньги это мышление капитализма.