Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что желают на ДР молодым дамам, я знаю, а что желают на ДР пожилым девушкам? ))) ты что обычно желаешь? )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694053), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
шикарно я на поздравления напросилась )))
Большое спасибо всем )))
Лучший ответ
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) 5 лет назад
У тебя же еще до моего, вроде, ДР должен был быть?)
С Днюхой, Света ;-)
Пусть мечты сбываются)
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (694053) 5 лет назад
спасибо ))) оно и было 20 февраля ))) но я пришла в ТДВ вчера и создала этот вопрос )))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) А где эти дни была? ))))) ;-)
Остальные ответы
KENT@wr Искусственный Интеллект (321899) 5 лет назад
оставаться ЯГОДкой!!!
Источник: СЧАСТЬЯ-ЛЮБВИ!!
Степан Иваноф Оракул (82140) 5 лет назад
Только в день рождения узнаешь, сколько в мире ненужных вещей!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 5 лет назад
Молодого хрена рядом. С ТВД-шными стандартами )))
Источник: Привет, сВЕТлячок
Старик Похабыч Искусственный Интеллект (109049) 5 лет назад
Пожилой девушке не остаться в девках...
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137224) 5 лет назад
Никогда не возвращайся в прошлое, оно убивает твоё настоящее... Истории не повторяются, а люди не меняются... Никогда никого не жди и не стой на месте. Кому надо догонят!
МИЛЕДИИскусственный Интеллект (189704) 5 лет назад
Стакан водки могу подать))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137224) рачком с)))
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (147623) 5 лет назад
Опять чужой текст не от души...
мог бы любимую женщину с чувством поздравить))
- Я знаю только то, что ничего не знаю, но многие не знают и этого. Сократ и не ревнуй, заноза)
Дмитрий Плахин Знаток (320) 5 лет назад
хер побольше да кошелек потолще)
Анна Искусственный Интеллект (503641) 5 лет назад
А кто родился)))? А то мол оставайся такой какая ты сейчас)) может по разному восприниматься))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Пожелаю много хорошего. И насыщенный секс без тормозов – однозначно!!! ♂♀♥
Albus Мудрец (18930) 5 лет назад
творческих успехов
Стрелка Искусственный Интеллект (269420) 5 лет назад
Светик, у тебя Днюха?)) Тебе, моя хорошая, желаю перестать говорить о каких -то пожилых тетках! Любить себя со своей джопкой и со своими сисями)) Мы самые обаятельные и привлекательные !))
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (694053) 5 лет назад
приветик ) спасибо )))
у меня вчера ДР был )))
Стрелка Искусственный Интеллект (269420) лучше позже чем раньше поздравить))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242770) 5 лет назад
Вопрос с каким-то подвохом))))
Колись - у тебя днюха?
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (694053) 5 лет назад
уже нет )) вчера ДР был )))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242770) ООой, дорогая наша Звездочка! Все тюльпаны мира для тебя!!!! Будь счастлива! Пусть детки радуют, супруг обожает, работа приносит стабильный заработок и чтобы вообще все было шикарно-шоколадно!!!! Целую-обнимаю!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
Моему любимому цветочку, Тюльпанчику, желаю, чтоб цвела и пахла, крепкого здоровья, счастья и любви!!!
Источник: Королевские тюльпаны от души
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (694053) 5 лет назад
приветик )) большое спасибо ))))
А что за сорт тюльпанов, хочу взрастить