Зачем и для чего

Ophelia Ученик (229), закрыт 5 лет назад
Зачем люди сидят тут сутками набивая себе "баллы", какие-то звания типа "мудрец" и т. д. Что они дают вообще?
Не могу понять, ибо пользуюсь исключительно когда есть вопрос, на который хочется найти ответ или получить совет от левых сторон.
Лучший ответ
Den San Искусственный Интеллект (106091) 5 лет назад
Есть такие фрукты которые заводят несколько аккаунтов и общаются сами с собой.
Остальные ответы
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34393) 5 лет назад
деньги
Источник: и деньги
OpheliaУченик (229) 5 лет назад
не думаю что это приносит доход)
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34393) 100 страниц открытых принесут
Сталкер Оракул (55016) 5 лет назад
для меня это просто как развлечение. Разгадывают же люди кроссворды зачем то?: -).Типа того