Ещё одно доказательство того, что киевская шобла живёт в абсолютном Зазеркалье? Внутри

TDK Оракул (56718), закрыт 5 лет назад
"Реально грустно, что 5 лет назад, когда началась русская оккупация, Крым был недостаточно украинском. И для крымчан, и для всех нас. За то, чтобы понять важность украинского Крым, нам пришлось заплатить сверхвысокую цену. И мы все в этом, к сожалению, виноваты.
Однако, за это время Крым точно не стал более русским, несмотря на все усилия, которые российские оккупанты и их пособники прилагают для этого.
Вопреки всем обстоятельствам Крым сегодня еще более украинским. Ведь за эти годы борьбы призыв «Крым - это Украина!» - это уже не просто слоган, это руководство к действию. Мы должны довести это дело до конца! " (c) Климкин
Дополнен 5 лет назад
P.S. Как говорят сами крымчане, сейчас спустя 5 лет, при слове "Украина" даже крымские татары креститься начинают..
Лучший ответ
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 5 лет назад
Дочитал до слов русская оккупация Крыма Пошёл ты нах Уй товарищ
АlevИскусственный Интеллект (175853) 5 лет назад
там кавычках, это не его слова )))
похож, но не тот Просветленный (23248) 5 лет назад
очередной вдохновенный призыв на останний бий и куля в лоб... страна вечного фольклора
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 5 лет назад
пандМыслитель (5242) 5 лет назад
С позиции командиров пушечного мяса
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) Ну, да ! :)
Агнесса Шантфлери Высший разум (656485) 5 лет назад
Интересно, как же это он определил, если он в Крыму ни разу не был.... А съездить, кстати, не помешало бы.
Не климкин, а генотьба какая то
Владимир я Владимир Мыслитель (9779) 5 лет назад
климкин-чугункин)), профессор Преображенский был прав
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 5 лет назад
На самом деле не всё так радужно, да денег вбухивает и государство, и инвесторы московские, и не только, но местные жалуются на рост цен … хз. может со временем привыкнут, но пока это проблема для них.
TDKОракул (56718) 5 лет назад
Недовольство определённое есть это факт. Но опять же спросите у этих же людей, вы хотите обратно в Украину и ответ будет очевидным. )
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 5 лет назад
А в России сейчас цены не галопируют? После того, как к выборам Путина в экономику влили кучу пустых бумажек...
Аlev Искусственный Интеллект (175853) Ну так мы то привычные, уж не знаю толи смеяться толи плакать от этого… Хз. куда дальше двигаться
sUnset man Искусственный Интеллект (981304) 5 лет назад
паша климкин более русский чем кремлевские и он прав
TDKОракул (56718) 5 лет назад
Мне жаль, что нормальные украинцы, которые пока ещё остались на Украине терпят вот таких откровенных идиотов и мерзавцев.
панд Мыслитель (5242) 5 лет назад
❝Мы должны довести это дело до конца! ❞
но конец будет не делу а кому-то другому! жаль не тем кто во всём виноват
Vladimir KovalkovИскусственный Интеллект (279941) 5 лет назад
это конец, сказал Штирлиц, засовывая руку в карман.
Сделан в USSR Мудрец (10088) 5 лет назад
а ты что хохол так переживаешь
TDKОракул (56718) 5 лет назад
Вы эстонец? )
Сделан в USSR Мудрец (10088) я русский..
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569566) 5 лет назад
О чём мечтают холопы? О добром барине. Кого ненавидят холопы? Свободных людей! Главная мечта холопа? Иметь своего холопа!
OLD_PRIOR Просветленный (31542) 5 лет назад
Подскажи рецепт приготовления снегирей.
TDKОракул (56718) 5 лет назад
Если ты мне его покажешь я тебе потом его подскажу )
OLD_PRIOR Просветленный (31542) Сейчас прикажу двум ватным рабам, чтобы поймали.