Поляк Туск приветствовал в парламенте Украины националистов лозунгом героям слава. Он что спятил? +

. Ученик (202), закрыт 5 лет назад
Этот довольно свежий польский фильм он просто не видел или сдурел от русофобии? Приводится небольшой отрывок нашумевшего польского фильма https://www.youtube.com/watch?v=zeqgzqIYzts
Дополнен 5 лет назад
Тех кто оправдывает это чем то.. уродов моральных закрываю.
Лучший ответ
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209735) 5 лет назад
Ненавидящие друг друга гиены пока находятся в одной русофобской стае, которую контролирует вашингтонская горилла ...Уберите Россию в качестве их общей ненависти и они в момент перегрызут друг другу глотки .
Остальные ответы
Sefiroth Оракул (70585) 5 лет назад
Туск, видимо, обратно в Польшу и не собирается, ему пох. Он и не живёт там давно.
Вован Хаммерович Мастер (1696) 5 лет назад
не правда . он зиговал под радужный флажок и орал хайль биндера
Виктор Козлов Просветленный (46264) 5 лет назад
Поляки- подлый народ!
.Ученик (202) 5 лет назад
Не все.
Виктор Козлов Просветленный (46264) Разумеется. Среди всех народов есть хорошие люди, но каково соотношение?...
Сматана Планиц Просветленный (31820) 5 лет назад
А если подумать... чем патриотизм России отличается от национализма Украины? И те и другие "порвут" за свою страну. Или героям России - не слава? Когда-то повсюду было "Слава КПСС" и что? Слава Украине - героям слава. Слава России - героям слава. Каждая страна имеет право гордиться своими героями и прославлять их. Поляк проявил уважение к Украине. В иные времена, возможно, поляки тоже провозглашали - Слава КПСС)))
Владимир Иванов Мудрец (11686) 5 лет назад
В чем проблема то, почему героям нельзя сказать - слава. Наши националисты вообще орут - за родину, за Сталина. И не чего - все нормально.