Макаревич назвал 80% идиотами, но не уточнил, кого именно. В ответ же получил огромную массу адресных личных оскорблений.

SuSlick Гуру (3926), закрыт 5 лет назад
По версии Понасенкова - это идиоты узнали себя.

А вы уже оскорбляли Макаревича?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
ÑĐ Искусственный Интеллект (920831) 5 лет назад
Нет, я не считаю себя идиотом, поэтому не обидился на слова Макаревича.
SuSlickГуру (3926) 5 лет назад
)))
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (131726) 5 лет назад
Мне не интересен Макаревич. Никак

Он призывал нас в своей песне нас прогибаться под изменчивый Мир, а сам прогнулся по полной
SuSlickГуру (3926) 5 лет назад
Как он прогнулся?
Он не прогнулся - он остался твёрд.
Прогнулись: Кобзон, Маршал, Газманов и прочие Михалковы...
Я Искусственный Интеллект (131726) Нет у него никакой твердости А вот Кобзон, Маршал и Газманов с Михалковыми - патриоты России.
александра александрова Искусственный Интеллект (647020) 5 лет назад
Этот старый маразматик разочаровал своих бывших поклонников навсегда.
Максим Исаев Мудрец (14635) 5 лет назад
Можно поспорить о цифрах, но какой смысл кого-то оскорблять?
Андрей Саминин Гуру (3891) 5 лет назад
Да, быдла в стране 90% где-то.
Татьяна БорисовнаОракул (84092) 5 лет назад
И вы в их рядах
Андрей Саминин Гуру (3891) Нет, я не либерал и не лоялист. Я коммунист.
Иннокентий Шниф Просветленный (31308) 5 лет назад
Судя по ответам и вопросам которые задают в “ответах”, то думаю что Макаревич не далек от истины.
Rjkz zrjdktd Гуру (2813) 5 лет назад
Чего-то он поздно это понял. Не 15 лет ему.
Агнесса Шантфлери Высший разум (654008) 5 лет назад
А в чем дело? Мсксреаич имеет право на свое личное мнение. А у людей есть право ответить на мнение макаревича так как они думают. Что за ущемление свободы слова? Мы про понасенкова можем сказать пару ласковых. Имеем право

Кстати, а понасенкова и макаревича из тех самых 80%, или типа из 20%?а доказать смогут?
Сматана ПланицПросветленный (31835) 5 лет назад
Не будут даже. Зачем что-то доказывать идиотам.)))) И зачем так остро реагировать на то, что кто-то что-то заявил? Полный игнор, думаю, имел бы большее действие, нет?
Агнесса Шантфлери Высший разум (654008) То есть поносенко и макаревич сами идиоты, раз справки нет. Все, прям гора с плеч. А чего они так остро реагируют на то, что про них люди заявляют? Игнор, и пусть дальше продолжают. А люди тоже продолжат Но проще было бы макаревичу молчать в тряпочку - и молча людей игнорировать
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487162) 5 лет назад
Прежде всего, Макаревич назвал идиотами пиндосов, еврогейцев, лохлов, российских либерастов и себя !
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 5 лет назад
Макар давно растерял былую популярность, вот и пиарится. А желчным он был всю жизнь, даже в молодости, сколько помню. Мне он всегда был неприятен.
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 5 лет назад
и это стало самой главной новостью в России
SuSlickГуру (3926) 5 лет назад
Последние 2-3 дня.))))
Рунет кипит круче, чем от выступления Путина)))
Nik Gargantua Гуру (3426) 5 лет назад
Вы этого Панасенкова видели? Ещё тот дебил,
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 5 лет назад
это мазохизм...
плюнуть на толпу и получить от толпы в сотни раз больше плевков
наверно наслаждается еврейская морда
Алексей Чаузов Мыслитель (7740) 5 лет назад
А ты лично в какое число входишь?