Сколько времени и денег стоит обучение на тракториста? И можно на это обучится онлайн?

Artem . Ученик (140), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (392473) 5 лет назад
онлайн, да можно прямо на ответах
The Nehh Оракул (60991) 5 лет назад
лучше на космонавта. Там больше зарплата
Василий В Мудрец (13701) 5 лет назад
а управлять трактором ты тоже он-лайн будешь??? из цикла "оплата по факсу"...
Алексей Золотов Оракул (89125) 5 лет назад
можно-за онлайн удостоверение
на право управление онлайн трактором
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149815) 5 лет назад
Если в уч. комбинате, то обучение где-то 2 месяца.
Дистанционно - можно, но экзамен сдавать придётся там, где у школы есть завязки с гостехнадзором.
Мы с ними https://history-of-people.com/ сотрудничаем, народ учится дистанционно, потом перед экзаменом приезжают попрактиковаться и на сам экзамен.
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
три месяца на курсах трактористов
хан Мудрец (10015) 5 лет назад
Не получится из тебя тракторист пока ты в мазуте не испачкаешься и соляркой не провоняешь и годы труда
Полина Беспалова Ученик (108) 5 лет назад
Онлайн можно обучиться здесь на этом сайте http://www.educp.ru/services/training-of-the-driver/traktorist/ тут почти все категории есть «В», «С», «Д», «Е»