Какой сахар в крови будет в субботу? Только гадающим! Просто цифру. Диету соблюдаю. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16467), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Евгеньевич Козлов Ученик (247) 5 лет назад
Вам аппарат купить бюджет не позволяет? Если вы сахар по ясновидящим вычисляете, не удивляйтесь если проснетесь у небесных ворот. А там уже свой сахар Апостолу Петру говорить будете
Весенняя)Мудрец (16467) 5 лет назад
Если ничего не видите, идите мимо
Валерий Евгеньевич Козлов Ученик (247) Вприм
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 5 лет назад
просто цифры берутся с потолка здесь)) и вас это вполне устраивает.
Сиреневая фея Высший разум (11267055) 5 лет назад
Будет 6,9.
Весенняя)Мудрец (16467) 5 лет назад
Хотя б так, повышенный, но не сильно
алла Демина Профи (602) 5 лет назад
сахар в норме выходи замуж пока берут