После вчерашнего выступления Путина в школьных учебниках для первого класса теперь будет так? Вн.

TDK Оракул (56713), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Я Искусственный Интеллект (131744) 5 лет назад
Не будет. Российские учебники нормальные
Остальные ответы
Friendly Fire Оракул (65860) 5 лет назад
нет времени на раскачку!))
TDKОракул (56713) 5 лет назад
Впервые в истории резервы России превышают внешний и коммерческий долг. Так что малыш ты мимо )
Ярополк Васильевич Мудрец (17399) 5 лет назад
TDKОракул (56713) 5 лет назад
В прошлом году многие как вы тоже смеялись, только вот теперь им не смешно, когда показали реальные испытания ))))