вытяните карту совет пожалуйста! по поводу в личной жизни ! (напишите какая вышла) Ангелина 13.5.93 спасибо

личный кабинет удален Мастер (1315), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Андреевич Колдунов Ученик (186) 5 лет назад
У вас все будет хорошо, но для уверенности, а так же чтобы убрать сглазы необходимо сделать маску из испорожнений гиббона.
Anima Просветленный (35888) 5 лет назад
и карту вытяни и напиши какую. Тогда это для себя, но по вашей просьбе.
Валерий Евгеньевич Козлов Ученик (247) 5 лет назад
Можете послушать совет Михаила, но помните, что к пустой голове кал прикладывать смысла никакого нет
Эдгар Ваинтер Гуру (4488) 5 лет назад
Сейчас Императрица. Ближайшее время ждёт 8 мечей и 6 пентаклей
Фея на лабутена$ Гений (61302) 5 лет назад
Пожалуйста, аж три )
личный кабинет удаленМастер (1315) 5 лет назад
благодарю!!!! как интересно наклеены карты на рубашки ))
Фея на лабутена$ Гений (61302) Во благо )Естественно, колоды делаю себе сама, вкладывая туда свою энергию)