А почем одним людям больно и обидно за здоровье нации, особенно подрастающего поколения. а другим

Черный Кот Искусственный Интеллект (105238), закрыт 5 лет назад
людям как я например глубоко плевать на это
От чего (от каких факторов) это вообще зависит
Лучший ответ
Андрей Саминин Гуру (3891) 5 лет назад
Всё молодое поколение - живодеры, пьяницы, наркоманы, воры, убийцы, развратники, 80% из них за власть - т. е, за нищету, отмену пенсий и вообще за то положение в стране.
Чего их жалеть?
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120548) 5 лет назад
Ну и компашка у вас! На зону что ли попали?!
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
вот и я про тоже за что их жалеть
и мучаться с выпиской рецептов на анальгетики ради сохранения жизни и здоровья подрастающего поколения
Андрей Саминин Гуру (3891) Тем более что денег нет на них. Нечего было рожать дебилов, их итак хватает.
Остальные ответы
МАРГО ЛЕОНОВА Просветленный (26235) 5 лет назад
Наверное не относишь себя к представителям этой нации.
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
ну да я смесь украинки и цыганки
может поэтому мне пофиг на народ проживающий в России
Андрей Саминин Гуру (3891) )) Как ни странно русский и мне тоже похеру на российскую нацию. Зачем мне любить тех, кто искренне хочет меня убить и чем они же отличаются от тех, кто хочет сделать тоже самое за границей?
Странник Галактический Просветленный (22917) 5 лет назад
Подрастающее поколение куда здоровее нас. Смотрю на племянников - мелкие а сами путешествуют по миру, программят в компьютерах, чтото делают на принтерах. Устроили вечеринку - парни там девушки и я купил им выпивку и сигарет. Всё осталось на месте - не принято у них ни курить ни бухать.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120548) 5 лет назад
Есть люди, а есть либералы.
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
а можешь мне написать поподробнее чем либералы от обычных людей отличаются
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120548) Либерал?! Это тот у которого где колбаса, там и родина. Либерализм - идеология, обслуживающая транснациональный капитал.