Сегодня Международный День экскурсовода! Поздравляю

Vitulja Знаток (409), закрыт 5 лет назад
специалистов своего дела! Без вас путешествие не такое интересное! Празднуете?)))
Лучший ответ
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318052) 5 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям! Благородный и очень нужный труд!!!!
Остальные ответы
Альфред Шмыгло Мыслитель (6771) 5 лет назад
Присоединяюсь, поздравления с праздником !!!

Особенно запомнился один случай: Едем в автобусе, спрашиваем у гида. А кому этот памятник? Ответ. Очень хорошему человеку. Ну, понятно, что не бандиту. Больше вопросов не задавали. Похоже, что человек вчера продавал пирожки в переходе, а сегодня решил - я экскурсовод.