Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Коть, ты согласна с тем, что большинство лесбиянок... +++

Умняш Мастер (1240), закрыт 5 лет назад
...предпочитают женщин исключительно из-за каких-то обид и душевных травм на мужчин?
Лучший ответ
Лакомство Профи (907) 5 лет назад
Тут немного другая ситуация. Большинство девушек от природы бисексуальны, то есть способны желать как мужчину, так и женщину. И если, допустим, у девушки были тяжёлые времена, особенно в детстве, психологические травмы, напрямую связанные с мужчинами (особенно, если речь идёт о психологической травме сексуального характера), то одна из дорожек в этом плане, так сказать, перекрывается, последующее общение и опыт с мужчинами ассоциируются с негативными переживаниями, мужчины начинают вызывать отвращение, исходящее из инстинкта самосохранения и в то же время пострадавшая на подсознательном уровне ищет сочувствия и поддержки и, к сожалению, в большинстве случаев она находит это в представительнице своего пола... с этого и начинается женская гомосексуальность
Игната ***Просветленный (35769) 5 лет назад
с маленькой поправкой - все люди по природе бисексуальны, и анатомически, и гормонально, и психологически
Остальные ответы
Андрей Астафьев Мыслитель (5802) 5 лет назад
Там другая тема, ведь мужчин кое кто надоумливает на подобное и девок так же надоумливают
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) 5 лет назад
Не согласна) иногда просто притягивают только женщины)
УмняшМастер (1240) 5 лет назад
И этому есть объяснение.
Ведь наши мужчины плохо выглядят и не ухаживают за собой.
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) Нет, дело не во внешности!!! Это просто желание на уровне гормонов
макс максимовГуру (3252) 5 лет назад
Я салфеткой могу 90 % красоту убрать у любой толстажопой)))
Умняш Мастер (1240)
Mad Crane Знаток (267) 5 лет назад
Согласна.. Моя кошка... Что кушать хочет.. .
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (257221) 5 лет назад
А большинство геев обижены на женщин?)
О, два дня вопросу.)))
УмняшМастер (1240) 5 лет назад
Нет, среди них реально много тех, кто любят долбиться под хвост. Но это совсем другое.
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (257221) Почему среди женщин не может быть тех, кто любит женщин?))
Моя дорогая Оракул (66776) 5 лет назад
Нет. Просто большинство девушек намного красивее приятнее и уж тем более сексуальнее мужчин.
МИСИ-СИСИ Профи (708) 5 лет назад
Яркий тому пример Земфира и Литвинова
Согласна
УмняшМастер (1240) 5 лет назад
:D
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
не согласна, это было бы слишком простым объяснением таким аномалиям) может у кого-то так, но не у всех же)
макс максимов Гуру (3252) 5 лет назад
Я бы сказал 55% девушек стали такими и за плохих отношении с мужем, в мире около 150 млн девушек лесби, а геев около 500 000 млн, значит девушки больше разочеровали парней, тем самым получается парни подводят девушек на 12% а девушки подводили парней на 30%
УмняшМастер (1240) 5 лет назад
Цифры сам выдумал, дыбилок?
макс максимов Гуру (3252) Я сказал более, ясно баран?
ЛакомствоПрофи (907) 5 лет назад
У мужчин и у женщин разные причины становления гомосексуальности, мужчины чаще всего либо уже рождаются гомосексуальными (но явные признаки становятся видны только начиная с периода полового созревания), либо переживают гомосексуальный опыт в мужском коллективе из-за отсутствия иного выхода сексуального перевозбуждения
макс максимов Гуру (3252) Возможно.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Отговорила роща золотая
Березовым, веселым языком,
И журавли, печально пролетая,
Уж не жалеют больше ни о ком.
Кого жалеть? Ведь каждый в мире странник
Пройдет, зайдет и вновь оставит дом.
О всех ушедших грезит конопляник
С широким месяцем над голубым прудом.
Стою один среди равнины голой,
А журавлей относит ветер в даль,
Я полон дум о юности веселой,
Но ничего в прошедшем мне не жаль.
Не жаль мне лет, растраченных напрасно,
Не жаль души сиреневую цветь.
В саду горит костер рябины красной,
Но никого не может он согреть.
Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
И если время, ветром разметая,
Сгребет их все в один ненужный ком.
Скажите так... что роща золотая
Отговорила милым языком.
С. Есенин
И мой ответ геям и лесби
Не в тему
Andron Просветленный (46018) 5 лет назад
Это всё аморально и гадко, что лесби, чт педики считаю диградированными придурками.
УмняшМастер (1240) 5 лет назад
А я считаю деградированными придурками тех, кто не в состоянии двух слов связать без ошибок
Andron Просветленный (46018) Ты если дохрена умный иди на х... й на сайт правописания а здесь все слова коверкают а ты значит педик. Фу пошёл на х ...й пидорок.
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 5 лет назад
Правильно на этот вопрос могут ответить только лесбиянки ..
а все наши доводы только предположения ...
Квантовая физика Оракул (99288) 5 лет назад
Честно? Никогда не встречала лесбиянок и не в курсе, что у них там в бАшке намешано)
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
Ничего не имею против людей такой ориентации, НО....
Они вообще обиженые (((
Кислый Высший разум (870359) 5 лет назад
Есть у меня двоюродная сестра, ей 35 лет. Семьи у неё нет и не планируется — живёт с девушкой. Все родственники её презирают, мать стыдится и постоянно ставит в пример её старшего брата, у которого жена и дети. Вот только все они не знают, что этот самый брат насиловал и запугивал её большую часть её детства, а сейчас пытается "вправить" ей мозги вместе со всеми. Ничего не видящая толпа, которая когда-то не заметила самого страшного.
KEEPERОракул (79139) 5 лет назад
пиздюлей брату... чтобы куй стоял в нужном направлении...
УмняшМастер (1240) 5 лет назад
Да-да, и от подобного тоже становятся лесбухами
Vall Gorr Мыслитель (6235) 5 лет назад
Не.... природа и любопытство
Alexandr Skif Просветленный (22542) 5 лет назад
Я отношусь положительно к геям и лесбиянкам. и другим. странно думать так. Я вот люблю рыжеволосых. это же не значит что меня изнасиловали брюнетки.