Давно потерянный ютуб канал.

Коля Шариков Знаток (338), на голосовании 5 лет назад
Народ, был когда-то давно канал, на который один мужик выкладывал очень странные клипы, вставляя в них анимацию и делая странные монтажи, было это очень давно, помню только, что он был то ли преподом, то ли учителем, делал он всё по-доброму, добрые песни и клипы, а потом он умер. Помогите найти, друзья считают, что со мной произошёл эффект «Бухты Кэндл» и у меня поехала крыша.

А ещё, вспоминается клип с санями, и вроде как на этого мужика делали обзор. Это было очень давно, всё смутно, скидывайте варианты свои, нашедшему +100 к отваге и +200 к репутации :D
Голосование за лучший ответ
zz ii Ученик (97) 5 лет назад
Юрий Руделёв?
Коля ШариковЗнаток (338) 5 лет назад
ГОСПОДИ, ТЫ ВЕЛИКИЙ, СПАСИБО!
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16151) 5 лет назад
спасибо тоже посмотрела
забавно не не моё
1 1 Мастер (1243) 5 лет назад
Он хоть русский или американец
Русские Не Сдаются Мастер (2315) 5 лет назад
вот шкеритесь вы по всяким буржуйским ютубам
а потом башню вам рвёт

нефик всякую шнягу смотреть