что лучше взять с собой в поход, в горы?

qwerty Мыслитель (9365), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
покушать?
Дополнен 5 лет назад
попить?
Дополнен 5 лет назад
из еды?
Дополнен 5 лет назад
чтобы не помереть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77011) 5 лет назад
qwertyМыслитель (9365) 5 лет назад
мне достаточно моей собачки
qwertyМыслитель (9365) 5 лет назад
ах.
Марк Марк Оракул (77011) qwerty 1 минуту назад Мыслитель (6423) мне достаточно моей собачки но да про таких собак не поют
Никита Теслов Ученик (80) 5 лет назад
На Эверест-гроб
На местные горы России-палатка, куртка, подштанники, 3-ёх недельный запас еды.
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 5 лет назад
Раз возникают такие вопросы - то нужно взять опытного инструктора. Который, в числе прочего, научит вас рассчитывать и составлять продуктовую раскладку.

Вообще в горном походе вес рюкзака более критичен, чем в равнинном, а затраты энергии больше, поэтому раскладку считать нужно внимательнее, и упор делать на сублиматы.
qwertyМыслитель (9365) 5 лет назад
лол какой инструктор
qwertyМыслитель (9365) 5 лет назад
я иду с собакой.
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) Да никуда вы не идёте, так, от делать нечего сюда пишете.
John Constantine Мудрец (10772) 5 лет назад
Как-же я тебе завидую!
Воды пару бутылей, бутеры, компас, зажигалку, вата, йод.
---
Из еды - очень калорийные орехи грецкие (они маленькие, много места не займут. Чищенные по 700 руб. - 1 кг.).
Плед наверно пригодится.
qwertyМыслитель (9365) 5 лет назад
нечему завидовать
John Constantine Мудрец (10772) Горы это круто! Крутые горы - ещё круче!
qwertyМыслитель (9365) 5 лет назад
на орехи, кстати, у меня аллергия
John Constantine Мудрец (10772) а у меня на яблоки)
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
Делать там нечего.
qwertyМыслитель (9365) 5 лет назад
согласна, очень скучно.
помереть там хочется
Суслов Евжений Оракул (93067) Напарник нужен. На байдарке или лодке кайф путешествовать !
Антон Нестеров Мастер (1804) 5 лет назад
Можно поехать с нами в Аксаут, у нас будет полевая кухня, баня и трансфер в оба конца. А в программе недельного похода целых 5 радиалок и неделя в палатках. Кстати вполне можно бесплатно)