Можно ли размножать гранат черенками?

А Ф Просветленный (21840), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113275) 5 лет назад
Да, у меня один раз получилось укоренить зелёные черенки. Потом сколько раз ни пробовал - ни разу не получилось. Тоже предпочитаю сеять семена - так проще.
Остальные ответы
Марина Сазонова Мыслитель (8358) 5 лет назад
Да. У черенка должно быть примерно 6 почек. Так больше вероятность успешного укоренения
Людмила Оракул (54938) 5 лет назад
Написано, что можно. Пробовала несколько раз. Не получилось. Обновляю семенами.