Подскажите подработку в интернете, реальную если конечно такая существует)

Юлия Линдеманн Ученик (113), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207311) 5 лет назад
Конечно, существует. И много способов. Зависит от того, что вы умеете делать профессионально. Если ничего, тогда Сеоспринт, Вммейл, Толока и т. п.
Остальные ответы
LNK Оракул (88708) 5 лет назад
Таких не существует.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 5 лет назад
Откуда мы знаем, что ты умеешь. Если ничего, то ничего и получишь, как и везде ))
Пауль Осьминог Ученик (97) 5 лет назад
Подработка в интернете? Это This is Херота.
Прекрасное рядомПрофи (910) 5 лет назад
Херота - это речка в Адлере
Сергей Мыслитель (6833) 5 лет назад
Юлия, в сети множество способов заработать. Например, на фрилансе. Но конкретные рекомендации зависят от того, что вы умеете делать, какие услуги можете предложить. Например, можно писать и продавать тексты для сайтов. Но чтобы этим заниматься, нужно уметь писать тексты и знать азы SEO-оптимизации. Поищите информацию о фрилансе и удаленной работе.
Грустный Пупсик Оракул (86239) 5 лет назад
зависти от твоего образования, навыков и умений
которые почему то не были озвучены