Смог бы молодой Тайсон победить в драке 80-кг тайского боксёра?

Eric Draven Мастер (1011), закрыт 5 лет назад
Просто интересно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350773) 5 лет назад
Смог бы победить большинство тайских и китайских боксёров, и не только 80ти килограмовых...
Источник: 1удар - 1 нокаут
Eric DravenМастер (1011) 5 лет назад
Тайсон был бы подвижным по-сравнению с тайцами-легковесами, на ваш взгляд?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350773) хз насколько он был бы подвижным, но раз попал бы и таец бы лёг.