Что ждёт в личной жизни

Солнышко Мастер (1595), закрыт 5 лет назад
Что ждёт меня в личной жизни? Будут ли перемены? Кто что увидит напишите. Спасибо всем кто ответит
Дополнен 5 лет назад
Вероника 16 апреля 1990
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 5 лет назад
дама жезлов+мир- да перемены к лучшему будут у вас, встречи, новые знакомства, так же вас ожидает некая дорога либо путешествие заграницу, в скором времени
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Казахстан Мастер (2443) 5 лет назад
В личной жизни жду перспективы
СолнышкоМастер (1595) 5 лет назад
Вот и я жду перспектив!
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
У вас за спиной большой этап, который постепенно уходит в прошлое. Впереди – новый этап и новые перспективы. Все перемены и потрясения в вашей жизни, которые происходили в последнее время, закончатся, и вы обретете долгожданную стабильность.

Не грустите о прошлом: ваша новая ступень гораздо выше и интереснее предыдущей. Удача улыбается вам, перед вами откроется масса новых возможностей. Следуйте зову своего сердца, отправляйтесь в поездки и путешествия, знакомьтесь с новыми людьми. Не бойтесь начать что-то с нуля, заняться новым делом или резко изменить свои планы – сейчас перед вами открыты все пути.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 5 лет назад
У вас будет выбор между двумя мужчинами, слушайте своё Сердце!
СолнышкоМастер (1595) 5 лет назад
Здравствуйте Наталья! Да сейчас я знаю только одного! Другого нет! Познакомлюсь или знаю уже второго?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) Доброго дня! Там выпал мужчина старше вас, но он может быть и родным для вас мужчиной, которому не нравится то, что вы выйдете замуж и покинете родной дом!