Вам не кажется, что Малышеву подкупили, чтоб наш и так не верящей во врачей народ воспринимал их совсем клоунами?

Юлия Галкина Оракул (66103), закрыт 5 лет назад
Танцуюшая матка повеселила инет, актриса в костюме матки пела песню о строении и способах контрацепции... Столько уже по этой программе проходились, а маразм все крепчал...
Лучший ответ
валера радин Знаток (349) 5 лет назад
Браво !!!Отличный вопрос и абсолютно согласен с Вашим предположением
Остальные ответы
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 5 лет назад
Как то недавно наткнулась на их вакханалию. Она говорила о пользе пальмового масла.
Оно полезнее сливочного))
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
эффект шута - типа и правду говорит, неудобную, но и поржать можно
Юлия ГалкинаОракул (66103) 5 лет назад
Но не про здоровье же... Её пора судить по статье госизмена уже за эти программы:)
Eolin Оракул (97569) как-то взяла газетенку про народные способы лечения (маму было не оторвать) читаю ей вслух письмо-вопрос "после травмы ресницы стали расти внутрь века (бррр!), посоветуйте какой травкой делать примочки" О_О занавес. перестала мама этот бред читать. а ведь кто-то издает, кто-то лечится - спрос есть...
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 5 лет назад
Так не верят на собственном опыте.
Многих она вообще не парит.
? ? Мыслитель (9145) 5 лет назад
ну так клоунесса, причем бездарная с опилками в голове..
Аля Просветленный (27857) 5 лет назад
Сначала плясали мужские яйца (кстати, одним из пляшущих яиц был сын Малышевой), теперь пляшущая матка)) И эта клоунада на 1 центральном канале!
Кулёма Искусственный Интеллект (139921) 5 лет назад
Ну платят ей.. понятно. Вот как сыновья её нарядились в костюм яичек.. с ума, что ли, сошли..
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168647) 5 лет назад
Первый канал- один из многих, невыносимых для меня во всех проявлениях. Так что заодно и ее не вижу никогда.
Sexa Просветленный (49407) 5 лет назад
Я думаю, что она просто деньги зарабатывает и ей давно по фиг как. У меня была пациентка в ее клинике, там содрали кучу денег и диагноз не поставили. В итоге лечилась в обычной государственной
Tomаtik Оракул (95657) 5 лет назад
Зато лучше доходит. Вы не смотрели передачи во время Союза? Везде уткнувшись в текст, сверяясь с возможным.
Лучше бы прошлись по светским сплетням, ДНК, женитьбам, делёжкам. Или в этой оплёванной грязи вам удобней плавать?
Бабетта **** Мудрец (19179) 5 лет назад
Видимо рейтинг высокий... Они не держат на канале то, что не имеет выского...
Маруся Искусственный Интеллект (186186) 5 лет назад
Не смотрю эту странную женщину -не могу просто .
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 5 лет назад
А когда она лечит? Помимо 1 канала, она ещё ведёт программу про еду.
мангазейка Оракул (76344) 5 лет назад
Шоу бизнес. За деньги любой каприз. Не смотрю больше года телевизор. Прям бесит все, что там происходит
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Да Вы чего, тут кто-то голосил что у неё высшее медицинское образование, потому надо верить.
Типа респект и уважуха как бы чего не было)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195405) 5 лет назад
Тысячу раз вспоминаю её предшественницу, умную и выдержанную Белянчикову. ТВ у нас вообще шоу и без рвотного рефлекса смотреть невозможно.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195405) 5 лет назад
В советское время такого бы не допустили. И диплом бы у неё отобрали.
jjj mm Оракул (52289) 5 лет назад
А мне кажется, что смысл в ином. Сделать срез, посмотреть сколько людей воспринимают информацию, и чего ещё между прочим можно "влить" в эту аудиторию.
Ирина Искусственный Интеллект (352892) 5 лет назад
Малышева является медийным персонажем, она сама говорила, что нашла себя на телевидении. тем не менее передача её грамотная, правдивая, об этом я могу судить, одна из немногих среди вас, потому что имею мед. образование, понимаю в фармацевтике кроме того, имея там опыт работы, человек действительно с высшим образованием, профессор, конечно не только она участвует в образовании передачи, там есть режиссёры, её коллеги и тд, поэтому оформить можно по всякому, но то что передача грамотная и данным сюжетам можно верить--это чистая правда. И рассчитана она на популяцию, может не самую образованную, на массы, это же не для врачей, поэтому много образов, немного комизма, чтоб любой дх, любому слесарю, легче было воспринять, налегке. Для врачей если бы вы попали на лекцию--уснули бы на 5 минуте поняв что тупица и как вообще живёте, это был бы набор иностранных слов.
Юлия ГалкинаОракул (66103) 5 лет назад
Я не знаю на какую популяции рассчитана танцующая матка, видимо как то дебилов переростков:) ну то есть вот так прямо в лицо, что обычный человек не поймёт, если без идиотизма? Мне нравится Комаровский, и он тоже популист, но у него ветрянка с коклюшем по студии не бегают:)
Ирина Искусственный Интеллект (352892) в игровой форме больше воспринимается, и легче запоминается. Как с детьми. С учётом того, что аудитория разная, а донести надо до всех, и зря вы думаете что все прям разумные. Все как бы себя считают умными и разумными, думая что они соображают, а по факту понятия не имеют где эта матка, из чего состоит и тд, дремучие и не способные к восприятию информации в сухой форме. У комаровского тоже полно воды, дети бегают--прыгают, мультики, интервью с ними. И всё очень просто разжёвывается.
Nos Искусственный Интеллект (253832) 5 лет назад
Медицину в массы внедряет, показывает передовые способы, очень раздражает, так как в реале достать талон к специалисту как на луну слетать. Посадили на президентском канале для клоунады
Матильда Просветленный (22961) 5 лет назад
А раньше добивал всех Геннадий Петрович Малахов со своей уринотирапией, теперь Малышева с танцующей маткой, наверное рассчитано на то, что пока людям на пальцах не объяснишь, как отсталым, они не поймут.