хочу вернуться на родину

Маргарита Садовская Ученик (95), закрыт 5 лет назад
У меня есть РВП, стала на очередь ВНЖ, но после решила уехать на родину (Украина). Что мне нужно сделать? Написать заявление об отказе или оно само анулируется?
Лучший ответ
Таиса Агапова Оракул (82134) 5 лет назад
Не там вопрос задаете, здесь в основном местные, оседлые.. без практики переездов за границу из-за нечего искать по причине, указанной выше у sholoh6
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 5 лет назад
Давай, давай, повторно уже не дадут ничего!
РолтонаппетитныйМыслитель (7932) 5 лет назад
а то это такое сокровище) Знаешь как забрать у человека то что ему досталось по наследству?
Вега Искусственный Интеллект (123081) 5 лет назад
Вы знаете... а я делаю вывод, что не нужно никуда отсюда уезжать... тут все равно все свои.... а власти меняются постоянно.... с Донецка в Киеве полно... ездят туда и обратно.... постоянно....
Старшина.Гуру (3728) 5 лет назад
Интересно. Это откуда -отсюда? И где это меняются часто власти ?
Вега Искусственный Интеллект (123081) В Украине ((((...то оранжевая, то региональгая, то бандеровская.... задолбали...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 5 лет назад
Пишите заявление и побыстрее поезжайте туда, где вы родились!
Макала Й Профи (921) 5 лет назад
Уже поздно. Предателей обратно не принимают..
sholoh6 Высший разум (1096449) 5 лет назад
"Гой ты, Русь, моя родная, Хаты — в ризах образа... Не видать конца и края — Только синь сосет глаза. Как захожий богомолец, Я смотрю твои поля. А у низеньких околиц Звонко чахнут тополя. Пахнет яблоком и медом По церквам твой кроткий Спас. И гудит за косогором На лугах веселый пляс. Побегу по мятой стежке На приволь зеленых лех, Мне навстречу, как сережки, Прозвенит девичий смех. Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!» Я скажу: «Не надо рая, Дайте родину мою». Сергей Есенин.
Марк Аврелий Профи (798) 5 лет назад
Заявление написать стоит, определенно.
Лентяй Искусственный Интеллект (166127) 5 лет назад
Делайте что хотите, зачем Вы по таким вопросам спрашиваете мнение посторонниъ людей, которые никогда Вас не видели и никогда не увидят.
Виктор Фокин Просветленный (26960) 5 лет назад
Подождите не торопитесь . Подождите пока выборы пройдут . Ситуация какая - то неопределённая .
Дмитрий Фомкин Профи (549) 5 лет назад
Заявление нужно написать.
never die Знаток (424) 5 лет назад
Пиши заявление, без него никак
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Когда вы не явитесь в назначенную дату для сдачи папки с документами-вас автоматом выпишут со списков, то бишь у вас анулируется, и в течение всего времени то-есть за год вы должны были уведомляться и подавать справку ндфл (на какие средства живете на территории РФ). Когда гражданин не явился и не подтвердил свое пребывание-уже вас могут даже и выдворить, т. е сначала анулируют и потом депорт, но вы не дожидаясь смело можете выезжать на родину и не беспокоиться. Но в этом случае вы попадаете уже в ЧС и вряд-ли в будущем вам светит что либо.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355764) 5 лет назад
Не надо ничего писать... это не требуется.. при отсутствии за пределами РФ свыше 6 месяцев РВП аннулируется
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Поезжай, ни кто не держит. Никаких отказов писать не нужно
Тарас Чумак Мыслитель (9768) 5 лет назад
Да особо ничего делать и не нужно - собрались уехать - уезжайте. РВП аннулируют и без Вашего заявления.