Как пройдёт для меня пятница? Справлюсь ли со всеми проблемами? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16468), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Справитесь с проблемами.
Решайте их по мере поступления.
Остальные ответы
꧁Валера꧂ Мудрец (10653) 5 лет назад
Всё хорошо будет.
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, Да приидет Царствие Твое, Да будет воля Твоя, Яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; И остави нам долги наша, Якоже и мы оставляем должником нашим; И не введи нас во искушение, Но избави нас от лукаваго. Аминь.
Весенняя)Мудрец (16468) 5 лет назад
Сахар буду брать в субботу
꧁Валера꧂ Мудрец (10653) Что с собеседованием? Какой результат?
Весенняя)Мудрец (16468) 5 лет назад
В пятницу будет решаться возьмут на работу или нет
꧁Валера꧂ Мудрец (10653) Здесь есть Молитвы чтоб взяли на работу https://belli-portelli.com/molitvy/molitva-chtoby-vzyali-na-rabotu.html И расказывать про ваши намерения ни кому не нужно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 5 лет назад
Нужно думать о своём здоровье прежде всего, а потом уже обо всём остальном!
Весенняя)Мудрец (16468) 5 лет назад
Так справлюсь я с отказом по работе? какое будет настроение?