Бьютилэнд

Лысина из за наушников

Я сижу около пол года в наушниках играю около 4х часов в день вот у меня сейчас от оботка наушников образовалась как лысина небольшая под волосами хотя ободок мягкий и подштичшто не дави, што мне делать или это волосы примялись ?

Купи другие наушники

Могу предположить, что изголовье (даже мягкое) придавливает кожу головы и к волосяным фолликулам поступает меньшее количество крови, соответственно фолликулы в месте сдавливания недополучают питательных веществ от чего истончаются, при условии продолжителльного по времени сдавливания. Но это всего лишь моё предположение.

Бросать играть и лучше учить русский язык

налысо подстригись

Сменить на маленькие наушники, как у телефонов, хотя бы временно, я думаю это важнее чем быть с залысинами. Но сделать ничего нельзя с этим самим, если сами не отрастут. Сходите к трихологу, пусть посмотрит.