Перед полетом тянет ли вас смотреть кино об авиакатастрофах?

Аленушка Просветленный (38042), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 5 лет назад
Да фильмы фигня, вот когда перед полетом узнаешь о реальной катастрофе это да...
Как в Египте например несколько лет назад. У нас случилось так что мы за день до нее вернулись с Египта. И то не по себе было. Я представляю как тряслись те кому только предстояло лететь...
Остальные ответы
Алена Самара Просветленный (46658) 5 лет назад
Нет, я смотрю такие фильмы независимо от полетов:)
Багира Оракул (55630) 5 лет назад
Тяга к кинам не зависит от полетов или чего-то подобного. Исключительно от настроения.
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Без разницы. Я, вообще, фильмы не люблю смотреть (я оператор, и люблю их снимать - а вот смотреть не люблю). Но в остальном - без разницы.
Елена Кузнецова Просветленный (25963) 5 лет назад
меня и без полётов не тянет смотреть такие фильмы.
*Юля* Искусственный Интеллект (232654) 5 лет назад
Не -а . Я по роду деятельности хорошо знаю, что авиакатастрофы - это большая редкость во всемирных масштабах . Шанс разбиться на самолёте у вас примерно такой же, как быть съеденным акулой :))))