Можно ходить в тренажёрный зал каждый день в течении месяца?

deep ground Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Если буквально каждый день в течении месяца ходить в качалку то для здоровья ничего страшного не будет? Заниматься умеренно, беговая дорожка, тренажёры без перенапряжения.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (205499) 5 лет назад
Какова цель? Так заниматься вы можете и дома.
алекс Искусственный Интеллект (682964) 5 лет назад
разве что на работу. а занимаются в среднем через день чтобы росли результаты