На сколько приёмов пищи предпочитаете делить своё питание в период сушки/массонаборный?

Walom Мастер (1701), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
giorgi dolidze Мастер (2139) 5 лет назад
Масса 7 раз в день
Махмуд РабиновичМастер (2301) 5 лет назад
сразу видно, что набираешь жир, но никак НЕ мышцы :))
giorgi dolidze Мастер (2139) Видно да? Если бы я набрал 4.5кг жира, я бы точно заметил)
WalomМастер (1701) 5 лет назад
Лови "лучший" за единственного, кто прислал хоть что-то из личного прогресса после ответа :D
Остальные ответы
Саня Пассивный Ученик (221) 5 лет назад
На массу 5 Раз в день, на сушку 3
Sarmat Искусственный Интеллект (204380) 5 лет назад
Завтрак, обед, ужин. У меня нет столько ни времени, ни желания жрать по 6-7 раз в день. Я что, должен жить на кухне?
алекс Искусственный Интеллект (680888) 5 лет назад
минимум 4раза в день. на сушке тоже надо есть часто каждые -4 часа чтобы организм не голодал и не откладывал жир про запас
Артём Исаков Оракул (84108) 5 лет назад
по-разному, когда начинал тренировки я и на 4 приёмах пищи набирал ,
потом были 5-6, в период усиленного массонабора они превратились в 6 постоянных, со временем добавил 7, максимально пробовал есть 8 раз в день
на сушке тоже самое, количество приёмов пищи меняться не должно, должно лишь меняться количество углеводов
Редмонд Лис Просветленный (30004) 5 лет назад
Какая разница, сколько раз жрать. Имеет значение только суточный КБЖУ. 3-4 раза вполне нормально есть.