Как уговорить маму разрешить мне поехать а лагерь?

михал данилов Знаток (413), закрыт 5 лет назад
Папа хотеть отправить меня в лагерь на море в Анапу, Я тоже хочу . Но мама категорически против, она хочет чтобы я ездила в лагере только в нашей области .Я два раза ездила в лагерь который находится в нашей области и это как то уже приелось, я наизусть знаю расписание каждого дня . Сома говорит что на море меня украдут, убьют и всякую такую чушь ( ее бабушка накрутила ) . Как уговорить ее ???
Дополнен 5 лет назад
Сама *
Дополнен 5 лет назад
Мама*
Лучший ответ
ИГОРЬ. Оракул (54754) 5 лет назад
В Анапе нечего делать летом! Солнце, жара и быдло.
Остальные ответы
Дуранди Мудрец (12711) 5 лет назад
в лагерях нечего делать, там одни педофилы, и прочий уголовный сброд, лучше сиди дома
михал даниловЗнаток (413) 5 лет назад
Сколько вам лет ?? 100? 120?
Из какого века сбежали
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 5 лет назад
надо постепенно приучать маму к этой мысли, все время говорить ей, как ты хочешь в лагерь на море, и даже папа согласен, и так 5 месяцев каждый день и мама в конце концов согласиться..