Сто раз подняться на 10 этаж большое достижение? И столько же спустится.

Байкал Восток Ученик (146), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ДАНИЛ ВЕНГЛОВСКИЙ Мастер (1538) 5 лет назад
конечно, если так сделаешь, будешь более подготовлен чем космонавт
Остальные ответы
Личный кабинет удалён Профи (975) 5 лет назад
Сердце остановится. Не делай так. Ты же не подготовленный спортсмен
Байкал ВостокУченик (146) 5 лет назад
А я так и не могу.
Махмуд РабиновичМастер (2301) 5 лет назад
Это с какого перепугу остановится????
Махмуд Рабинович Мастер (2301) 5 лет назад
100*9*3=2700 метров по вертикали.
Это - ОЧЕНЬ много.
Вот только... А за какое время????
Если за день, то НЕ НАДО ВРАТЬ! Столько даже альпинисты не могут.
А если за неделю - может любой, кто практикует длительные нагрузки на ноги (бегун, футболист, баскетболист и т. п.)
Александр ОсадченкоПрофи (513) 5 лет назад
Наркоман? Ты же не на высоту в 2700 поднимешься, или по твоему альпинист не сможет 3 км пройти? (Ладно, предположим что подниматься по ступенькам так тяжело что умножим эти 2700 на 5, не сможет 13,5 км пройти?)
Махмуд Рабинович Мастер (2301) 3 км по ВЕРТИКАЛИ - нет, НЕ сможет