Мне говорили что бывает шоколад весовой, натуральный, но нигде его не нашел?

АртурДуМ Знаток (378), закрыт 5 лет назад
Он вообще есть? И как он выглядит то хоть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лиана Просветленный (23281) 5 лет назад
Моему деду как то родственники из Кавказа привозили, вкусные
q q Оракул (54103) 5 лет назад
тоже нормального весового не находил.
но нам как-то левак с фабрики знакомые через знакомых продали. классный был шоколад. 1 здоровым куском на 2,5кг примерно.
попробуй поищи может кто на авито продает.
.
кстати, я находил бобы у мойчайцев https://moychay.ru/catalog/travy/kakao/kakao-boby-fermentirovannye-sur-del-lago-obzharennye но я больше по чаю и у них не покупаю... посему бобы попробовать не довелось.
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Бывал раньше. Сейчас если и будет в продаже, то это 100% будет техническая глазурь для шоколадных конфет. Какой смысл продавать технический шоколад в развес, если его можно расфасовать и продать в плитках дороже? А техническая глазурь в продаже почти 100% будет свидетельствовать о нелегальном её происхождении.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
во времена ссср продавался такой шоколад, горький кусками, так же продавался и сахар кусковой, в головах, халва огромным куском и масло таким же огромным куском
Нотя Мыслитель (7238) 5 лет назад
по блату на шоколадной фабрике.
steam_old_engine Просветленный (27193) 5 лет назад
На базарах можно найти. ИПшники-торговцы где-то закупают и торгуют. Качество, конечно, не супер, но все лучше, чем карамель. Один раз 1 кг купил, съел примерно за пять-семь дней. Часто себе такое нельзя позволять. Когда его много кушаешь, он даже на давление влияет, пульс учащается.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 5 лет назад
КАк разломаные плитки Это и есть бой ПРодавался всегда в фирменных магазинах от фабрики
vyt gra Мыслитель (8451) 5 лет назад
Его по ночам контрабандисты в картофельных мешках продают
Андрей Петров Знаток (374) 5 лет назад
На авито по всей стране продают)
LANA GROSS Просветленный (44917) 5 лет назад
Ну, и зачем он Вам? То же самое что в плитках.