Влияет настроение на рост мышц?

Демьян Васильевич Ученик (4), закрыт 5 лет назад
там допустим если ты загоняешься или в депрессии, то у тебя они плохо начинают расти и заплываешь жиром.
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (677342) 5 лет назад
конечно влияет. Я на нервах за два месяца 10кг потерял, по 5 в месяц
Дима ЧерныйМыслитель (6975) 5 лет назад
Из-за депрессии? Привет, Алекс.
алекс Искусственный Интеллект (677342) несколько факторов-любовь в т. ч
Демьян ВасильевичУченик (4) 5 лет назад
это кошмар... тебя надо веселить.
алекс Искусственный Интеллект (677342) давно дело было
Остальные ответы
Валера Пострыбайло Гуру (2607) 5 лет назад
если качество тренировок не падает то не влияет но много читал что настроения таки влияет не только на рост но и на организм в целом так что не грустите
Махмуд Рабинович Мастер (2303) 5 лет назад
Конечно и даже очень сильно!
Но не на сам рост, непосредственно, а на общее состояние организма.
А если состояние плохое, то не только мышцы перестанут расти, заболеть можно.
Jay Min Просветленный (29513) 5 лет назад
Влияет. Хорошее настроение и спокойствие способствуют росту мышц.
Стрессы (гнев, обида, страх) - сжигают.