На кого рассчитаны объявления на авито о игрового продаже ПК ценой 60-80-100-120 тыс. руб.?

Celeron Оракул (58958), закрыт 5 лет назад
Имея на кармане сотен, кто полезет на авито брать БУшник?
Лучший ответ
Константин Высший разум (315757) 5 лет назад
Нет никакой культуры вторичного рынка у нас. На авито в 95% случаев ставят ценники либо на лоха либо настолько оторванные от реальности что просто нет слов особенно кстати это касается свежих десктопов. Работает еврейская логика я же потратил условные 120 тыс рублей и ставлю теперь за сто почему должен ставить меньше? А потому что это бу ты его из магазина только вынес это уже бу товар, так железо еще и устаревает.
CeleronОракул (58958) 5 лет назад
Да не, там просто 70-80 процентов барыг перекуперов сидят. Постоянно 24 часа в сутки мониторят новые объяв и как только появляется, что-то более-менее интересное от частника моментально скупают и перевыставляют втридорога. Работать суки не хотят.
Константин Высший разум (315757) Это тоже есть, но и народ не лучше. Большинство ценников на аналогичный товар в железятне +/- одинаков. Ну ок некоторые ценовые предложения от барыг. Но не идет дикого разлета цен. У барыг условные 15 000 за i7 4770K, а у обычных продавцов 4000р. Нет блин барыга вася поставил ценник в 15 000р и остальные так же ставят по среднему ценнику в городе/регионе и я не утрирую. Вбей i7 4770K Москва (например) 14500 14000 14500
Остальные ответы
Mr. Boni Ученик (150) 5 лет назад
Некто лучше собрать самому
Анатолий Ени Знаток (492) 5 лет назад
Думаю кто особо не шарит, и не может собрать из комплектующих, да и за 100к комп средний возможно на авито получше можно найти) но это такое.... вюдюху яб точно не брал на авито)
CeleronОракул (58958) 5 лет назад
Если не шарит, как он определит, что на авито лучше? Такой человек пойдет в эльдорадо советоваться с продаваном.
Сан Саныч Мыслитель (5812) 5 лет назад
может тебе вопрос панятен - много еще не понимают что хотят за свои бабки
Жека Искусственный Интеллект (107694) 5 лет назад
За те же деньги система производительнее будет чем с магазина.
Имхо
CeleronОракул (58958) 5 лет назад
и выпадать в синьку 5 раз в день :)
AMD Support Просветленный (20566) 5 лет назад
Ну там за такую цену не только б/у. Чел например собрал за 115к комп и за 120к продал