Что бы ты хотел купить и имеешь на это деньги но не можешь по причине отсутствия в продаже?

Celeron Оракул (59702), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
андрей иванов Оракул (73596) 5 лет назад
Застежку - молнию, со стальными зубьями и такой же собачкой .
CeleronОракул (59702) 5 лет назад
металлические молнии быстро выходят из строя
андрей иванов Оракул (73596) Китайские, силуминовые - да . У меня есть куртка времен СССР, там молния уже ржаветь начала, да и сама куртка уже чуть живая . Однако молния работает, не расходится и не заедает .
Палпутин Искусственный Интеллект (139696) 5 лет назад
смартфон на 712снапе с размерами не более 145х72х10мм с хорошей основной камерой. разъемом под наушники .нормальным звуком и акб на 4-5А. ну и 4/64 памяти и отдельную флешку.
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 5 лет назад
у меня наоборот :-)
я бы прикупил парочку квартирок, но денег на это нет...
Агент АйсманПросветленный (38542) 5 лет назад
Это нормально. У всех такая ситуация.