Графический дизайн! Всё в описании

Аноним Профи (796), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, я где-то год назад начал увлекаться дизайном в целом, но пол года назад я решил всё-таки попробовать стать графическим дизайнером, а именно выбрать для начала ветвь фирменный стиль и брендинг, а в дальнейшем развиваться и в других ветвях, возможно даже в веб-дизайне. Мне сейчас 14, но уже есть много работ, 3 уже продал, как думаете стоит идти в колледж после 9-го класса или вообще не стоит выбирать данную профессию? Заранее спасибо:)
Лучший ответ
Юридическая консультация Мыслитель (7649) 5 лет назад
Дерзайте, сударь!!!
Ваша судьба в Ваших руках!
Остальные ответы
***Мэгги*** Мудрец (12485) 5 лет назад
если нравится, то надо заниматься этим
АнонимПрофи (796) 5 лет назад
Я понимаю, просто я думаю перспективно ли это будет в будущем
***Мэгги*** Мудрец (12485) на ваш век хватит
emill emilll Мастер (1738) 5 лет назад
Чувак веб дизайнер - это профессия нового времени. Очень востребованная.
Самое классное то - что люди зарабатывают по 1500-2000$ в месяц в интернете на биржах фриланса
А некоторые работают в студии + подрабатывают на услугах.
Вот к примеру я заказывал дизайн сайта - http://cuce-aparatlar.com
Вроде все просто и красиво - а стоит 15000р

Я знаю лучшего дизайнера в рунете - зовут ее Юлия Первушина.
Посмотри ее портфолио в интернете - ее дизайн сайтов это произведение искусства - очень красиво рисует
Так вот у нее в очереди человек 50 ежемесячно, а заявок еще больше - она вынуждена отказывать многим так как не успевает.
Вот такие вот пироги...