Хотели бы жить в деревянном доме в деревне, если бы была возможность?

Юра Утконос Знаток (256), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лесник Просветленный (33949) 5 лет назад
нет, я родился и провел детство в кирпичном доме с садом в Ростове-на-Дону, в большом городе, в жару в нём было прохладно без всяких кондиционеров а зимой тепло, высокие 3.5 метра потолки, дом был с газовым котлом и жить в нём было достаточно комфортно а жить в деревянном доме в деревне, топить печку зимой и летом, по всякой мелочи ездить в ближайший город, а если нужна будет "скорая помощь"-сколько её ждать?, а работу найти? а детям где учиться и поступать в ВУЗ?
Остальные ответы
Красивый Василий Мастер (1645) 5 лет назад
Конечно. И без проклятого пиндосского интернета, без сатанинского электричества и без богомеркзой канализации, вот бы зажили
Орангутанг БоряОракул (61137) 5 лет назад
Без пердоского инета ты не сможешь жить, нытик
Красивый Василий Мастер (1645) Сказад задрот сидящий сутками тут Просветленный (34688)
Андрей Мудрец (11652) 5 лет назад
Родился и живу в нём больше пол века.
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
Не мечтаю об этом. Живу в частном доме в посёлке. Дом кирпичный.
Vlad Cetevoi Гуру (4459) 5 лет назад
Фигли такого? Там и жил, покудова папа с мамой не получили квартиру, в 1979-м, перед Олимпиадой, как Вы, надеюсь, понимаете.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
а зачем мне деревянный, у меня и так 2-х этажный, из керамзитовых блоков с толщиной стенок в 50 см, со всеми удобствами, с теплым полом с 3 видами электричества, с 2 видами отопления и соседей никого нет рядом
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Нет . Я люблю наш мегаполис
Зой Ка Профи (538) 5 лет назад
Я ролилась в ПГТ, та же деревня, только большая. Больше не хочу, в городе удобней
Хто тама. Искусственный Интеллект (313469) 5 лет назад
Летом живу на даче
в доме из дерева..
Serena Искусственный Интеллект (229028) 5 лет назад
Я и так живу в пригороде, что мне очень нравится, а вот дом деревяный, это очень небезопасно в наших краях . Атлантические ветры из окурка в секунды раздувают огонь, а в жару самовозгорания обычное дело, трындец этому домику будет, даже портки натянуть не успеешь и выбежать, как сгоришь
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458045) 5 лет назад
Ни за что! Даже если будут зарплату за это платить....
Олег Меньшиков Профи (514) 5 лет назад
С удовольствием. К черту эту систему. Жить на свежем воздухе не думая о суетливой городской жизни.
Наталья Маринич Просветленный (21117) 5 лет назад
Деревянные дома лучше каменных. На здоровье положительно влияют, долго тепло держат, более уютно в нем.
Максим Федотов Ученик (146) 5 лет назад
Я мечтаю жить в деревне именно в деревянном доме, но только летом. В детстве я каждое лето проводил в деревне у бабушки, до сих пор помню запах деревянной избы. Понемногу воплощаю свою мечту в жизнь, участок у меня уже есть. Скоро закажу домокомплект из профилированного бруса от производителя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , так будет намного выгодней.