Как документально оформить торгового агента на работу?

Наиль Карымсаков™ Знаток (397), закрыт 5 лет назад
Я планирую представлять продукцию завода в другом регионе, и мне там нужен агент. Могу ли я, как ИП - официально его оформить по трудовому договору и как назначать оплату его труда?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 5 лет назад
Конечно, можете. Заключаете трудовой договор. Главное - не ниже МРОТ, а как конкретно, это уж лучше вам просчитать, как замотивировать. Оклад или процент от продаж, или за каждый час мотания по региону или фиксированная часть + %
Наиль Карымсаков™Знаток (397) 5 лет назад
Будьте добры - дайте ссылку по этой информации, мне надо всё досконально изучить.
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (233782) 5 лет назад
дорогое удовольствие по налогам.
Наиль Карымсаков™Знаток (397) 5 лет назад
Пожалуйста, дайте ссылку по этой информации.
седойИскусственный Интеллект (233782) 5 лет назад
какая на ссылка.. вы будете оплачивать сотрудника.. со всеми налогами. даже при минималке допустимой.